IV Кердановские чтения в библиотеке.

29 сентября библиотека Первомайского городского поселения стала одной из площадок IV Кердановских чтений. У нас в гостях побывали поэт Николай Иванович Година- член Союза писателей России, автор более 30 стихотворных сборников и Валерия Литвиненко- молодой поэт и критик из Челябинска.

Встреча прошла в тёплой, почти домашней обстановке, так как большинство присутствующих давно знакомы с Николаем Ивановичем и его стихами. Тем более приятно было встретиться с поэтом вновь, послушать его недавние и ранее написанные стихи, задать вопросы о творчестве и просто пообщаться с мудрым и широко образованным человеком.

Валерия Литвиненко поделилась своим мнением о творчестве

Н. И. Годины, а также прочла несколько своих стихотворений.

Встреча несколько затянулась- слушателям было трудно расстаться с поэтом и его поэзией, хотелось, чтобы добрые и чуть иронические стихи звучали вновь и вновь.