Вспомним их имена.

В канун 75-летия Победы сотрудники библиотеки подготовили фотовыставку «Вспомним их имена» об участниках Великой Отечественной войны, живших в нашем посёлке.

Планировалось оформить эту выставку в фойе библиотеки, но в данное время библиотека закрыта для читателей, поэтому фотографии нам пришлось разместить на оконных стёклах. Таким образом материал о земляках- героях стал доступным для прочтения всеми желающими даже в условиях карантина.

Многим жителям посёлка знакомы лица с фотографий. Эти люди, которые внесли свой вклад в героическую Победу нашего народа, жили и работали рядом с нами.

Давайте вспомним их имена и почтим их память, ведь праздник Великой Победы по- прежнему значим для всех нас. В нём, как и прежде,- радость и боль, улыбки и слёзы.

С Днём Победы, дорогие наши читатели!